彈道館電力系統及館體抗彈設備整修工程
國防大學辦理「彈道館電力系統及館體抗彈設備整修工程」已於 2023/04/27 決標,決標金額 4,498,900 元(約 450 萬),得標廠商為昱韋有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/02 |
| 決標日期 | 2023/04/27 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | 112-0602000387801020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,360,846 元 |
| 總決標金額 | 4,498,900 元(約 450 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昱韋有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,498,900 元 |
| 虹泰室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 重鎮科技顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/31 公開招標公告
- 2023/04/12 公開招標更正公告
- 2023/04/21 無法決標公告
- 2023/04/21 公開招標公告
- 2023/05/02 決標公告 4,498,900 元