台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

學員生大隊第1-5宿舍網路節點損壞整修工程

國防大學辦理「學員生大隊第1-5宿舍網路節點損壞整修工程」已於 2022/10/13 決標,決標金額 638,000 元(約 64 萬),得標廠商為原始資訊科技有限公司。

決標結果
得標廠商原始資訊科技有限公司
決標金額638,000 元(約 64 萬)
決標日期2022/10/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/10/18
決標日期2022/10/13
招標機關國防大學
標案編號111-0601002740901730
預算金額
底價金額646,374 元
總決標金額638,000 元(約 64 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
原始資訊科技有限公司公司資料↗ 得標 638,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/10/18 決標公告 638,000 元