復興崗營區聯合餐廳等處水管增設工程
國防大學辦理「復興崗營區聯合餐廳等處水管增設工程」已於 2022/09/21 決標,決標金額 660,000 元(約 66 萬),得標廠商為自由開發水電工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 10%。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/09/28 |
| 決標日期 | 2022/09/21 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | 111-0601002520901320 |
| 預算金額 | 732,110 元(約 73 萬) |
| 底價金額 | 669,368 元 |
| 總決標金額 | 660,000 元(約 66 萬) |
| 較預算節省 | 約 10%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 自由開發水電工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 660,000 元 |
| 川鋐水電有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |