復興崗體育館籃球場屋頂防水工程
國防大學辦理「復興崗體育館籃球場屋頂防水工程」已於 2022/11/01 決標,決標金額 2,033,593 元(約 203 萬),得標廠商為友澤營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/09 |
| 決標日期 | 2022/11/01 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | 111-0601002508001220 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,301,276 元 |
| 總決標金額 | 2,033,593 元(約 203 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 友澤營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,033,593 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/09/14 公開招標公告
- 2022/09/28 無法決標公告
- 2022/09/29 公開招標公告
- 2022/11/09 決標公告 2,033,593 元