理工學院工程委託技術服務
國防大學辦理「理工學院工程委託技術服務」已於 2022/07/13 決標,決標金額 9,900,000 元(約 990 萬),得標廠商為鵬程工程顧問有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/07/19 |
| 決標日期 | 2022/07/13 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | 111-0601000888000680 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 9,900,000 元(約 990 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鵬程工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,900,000 元 |
| 滕旭平建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 易合工程科技顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/06/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/07/19 決標公告 9,900,000 元