率真員工子女非營利幼兒園工程規劃設計及監造 委託技術服務
國防大學辦理「率真員工子女非營利幼兒園工程規劃設計及監造 委託技術服務」已於 2022/03/29 決標,決標金額 776,250 元(約 78 萬),得標廠商為向度聯合建築師事務所。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/11 |
| 決標日期 | 2022/03/29 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | 111-0601000641600420 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 776,250 元(約 78 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 向度聯合建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 776,250 元 |
| 林建廷建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 徐基耀建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/04/11 決標公告 776,250 元