台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

法律系及綜合教室(一)教學研究場地整修工程

國防大學辦理「法律系及綜合教室(一)教學研究場地整修工程」已於 2022/03/30 決標,決標金額 1,880,000 元(約 188 萬),得標廠商為奎紀室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商奎紀室內裝修有限公司
決標金額1,880,000 元(約 188 萬)
決標日期2022/03/30
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/04/06
決標日期2022/03/30
招標機關國防大學
標案編號111-0600002794800120
預算金額
底價金額1,966,104 元
總決標金額1,880,000 元(約 188 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
奎紀室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 1,880,000 元
遠璟室內裝修企業有限公司公司資料↗ 未得標
雙盛室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
聿桂開發室內裝修股份有限公司公司資料↗ 未得標
銓鴻室內裝修設計有限公司公司資料↗ 未得標
翰豪室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/14 公開招標公告
  2. 2022/04/06 決標公告 1,880,000 元