率真校區游泳池過濾暨熱泵系統設備更新工程工作計畫
國防大學辦理「率真校區游泳池過濾暨熱泵系統設備更新工程工作計畫」已於 2021/03/11 決標,決標金額 6,600,502 元(約 660 萬),得標廠商為鴻茂工業股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/17 |
| 決標日期 | 2021/03/11 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | 110-0609070557200280 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,129,239 元 |
| 總決標金額 | 6,600,502 元(約 660 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻茂工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,600,502 元 |
| 有慶興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 活力泉源運動國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 芳泉實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/01/22 公開招標公告
- 2021/01/29 公開招標更正公告
- 2021/03/17 決標公告 6,600,502 元