學研中心辦公室等3間室內整修工程
國防大學辦理「學研中心辦公室等3間室內整修工程」已於 2021/12/23 決標,決標金額 2,013,248 元(約 201 萬),得標廠商為泓星室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/30 |
| 決標日期 | 2021/12/23 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | 110-0600003111302420 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,063,970 元 |
| 總決標金額 | 2,013,248 元(約 201 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泓星室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,013,248 元 |
| 豐勝營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 藝成室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 銓鴻室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晉豪室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 羿鋒營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/14 公開招標公告
- 2021/12/30 決標公告 2,013,248 元