率真校區辦公區域危安設施屋頂防水層等整修工程
國防大學辦理「率真校區辦公區域危安設施屋頂防水層等整修工程」已於 2021/08/19 決標,決標金額 1,423,139 元(約 142 萬),得標廠商為曜臨營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/30 |
| 決標日期 | 2021/08/19 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | 110-0600001774501920 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,423,139 元 |
| 總決標金額 | 1,423,139 元(約 142 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 曜臨營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,423,139 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/30 公開招標公告
- 2021/08/12 無法決標公告
- 2021/08/13 公開招標公告
- 2021/08/30 決標公告 1,423,139 元