復興崗校區體育館整修工程
國防大學辦理「復興崗校區體育館整修工程」已於 2021/09/07 決標,決標金額 2,332,004 元(約 233 萬),得標廠商為欣漢營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/14 |
| 決標日期 | 2021/09/07 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | 110-0600001764501820 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,332,004 元 |
| 總決標金額 | 2,332,004 元(約 233 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 欣漢營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,332,004 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/19 公開招標公告
- 2021/09/02 無法決標公告
- 2021/09/02 公開招標公告
- 2021/09/14 決標公告 2,332,004 元