丙棟宿舍浴室及廁所整修工程
國防大學辦理「丙棟宿舍浴室及廁所整修工程」已於 2021/03/30 決標,決標金額 2,570,000 元(約 257 萬),得標廠商為力易工程有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/12 |
| 決標日期 | 2021/03/30 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | 110-0600000578600720 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,907,600 元 |
| 總決標金額 | 2,570,000 元(約 257 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 力易工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,570,000 元 |
| 漢昇營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 廣峰營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 雄建營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 峯勗營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 連鍠營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新縣營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/16 公開招標公告
- 2021/04/12 決標公告 2,570,000 元