遠朋樓多功能教育空間整修
國防大學辦理「遠朋樓多功能教育空間整修」已於 2020/09/29 決標,決標金額 2,740,000 元(約 274 萬),得標廠商為亞固室內裝修工程有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/13 |
| 決標日期 | 2020/09/29 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | 109-0609010385002120 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,838,678 元 |
| 總決標金額 | 2,740,000 元(約 274 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞固室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,740,000 元 |
| 遠璟室內裝修企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晉豪室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 虹泰室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泓星室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 承峰室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/17 公開招標公告
- 2020/10/13 決標公告 2,740,000 元