台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

政戰學院心社系專業教室整修案

國防大學辦理「政戰學院心社系專業教室整修案」已於 2020/08/19 決標,決標金額 510,000 元(約 51 萬),得標廠商為福邦營造有限公司。

決標結果
得標廠商福邦營造有限公司
決標金額510,000 元(約 51 萬)
決標日期2020/08/19
預算金額518,759 元(約 52 萬)

本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 2%。

公告類型決標公告
公告日期2020/08/25
決標日期2020/08/19
招標機關國防大學
標案編號109-0609010149602020
預算金額518,759 元(約 52 萬)
底價金額511,237 元
總決標金額510,000 元(約 51 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
福邦營造有限公司公司資料↗ 得標 510,000 元
宇鴻營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→