台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國防大學復興崗校區工程委託技術服務

國防大學辦理「國防大學復興崗校區工程委託技術服務」已於 2020/06/23 決標,決標金額 9,975,540 元(約 998 萬),得標廠商為龍謙建築師事務所。

決標結果
得標廠商龍謙建築師事務所
決標金額9,975,540 元(約 998 萬)
決標日期2020/06/23
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/07/02
決標日期2020/06/23
招標機關國防大學
標案編號109-0609000493801580
預算金額
底價金額
總決標金額9,975,540 元(約 998 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
龍謙建築師事務所公司資料↗ 得標 9,975,540 元
康永忠建築師事務所公司資料↗ 未得標
徐基耀建築師事務所公司資料↗ 未得標
鵬程工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/27 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/07/02 決標公告 9,975,540 元