充實(汰換)中正嶺校區圖書館空調設備
國防大學辦理「充實(汰換)中正嶺校區圖書館空調設備」已於 2020/03/31 決標,決標金額 5,979,923 元(約 598 萬),得標廠商為新歐工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/07 |
| 決標日期 | 2020/03/31 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | 109-0609000206700850 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,365,802 元 |
| 總決標金額 | 5,979,923 元(約 598 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新歐工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,979,923 元 |
| 鉅鎮企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 梅山安順電器企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/12 公開招標公告
- 2020/03/25 無法決標公告
- 2020/03/26 公開招標公告
- 2020/04/07 決標公告 5,979,923 元