慈安六村7至10號浴廁及管線設施整修工程
國防大學辦理「慈安六村7至10號浴廁及管線設施整修工程」已於 2020/03/31 決標,決標金額 5,280,000 元(約 528 萬),得標廠商為萬福土木包工業。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/07 |
| 決標日期 | 2020/03/31 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | 109-0609000196400620 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,762,300 元 |
| 總決標金額 | 5,280,000 元(約 528 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 萬福土木包工業公司資料↗ | 得標 | 5,280,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/06 公開招標公告
- 2020/03/11 公開招標更正公告
- 2020/03/18 公開招標更正公告
- 2020/03/25 無法決標公告
- 2020/03/26 公開招標公告
- 2020/04/07 決標公告 5,280,000 元