學生2至3宿舍浴室及廁所整修工程
國防大學辦理「學生2至3宿舍浴室及廁所整修工程」已於 2020/05/27 決標,決標金額 2,793,181 元(約 279 萬),得標廠商為雄建營造工程有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/04 |
| 決標日期 | 2020/05/27 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | 109-0609000196300520 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,982,660 元 |
| 總決標金額 | 2,793,181 元(約 279 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雄建營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,793,181 元 |
| 漢昇營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永茂營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 復鈦營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 明雲營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/06 公開招標公告
- 2020/03/11 公開招標更正公告
- 2020/03/18 公開招標更正公告
- 2020/03/25 無法決標公告
- 2020/03/26 公開招標公告
- 2020/04/01 無法決標公告
- 2020/04/08 公開招標公告
- 2020/04/21 無法決標公告
- 2020/04/21 公開招標公告
- 2020/05/07 無法決標公告
- 2020/05/14 公開招標公告
- 2020/06/04 決標公告 2,793,181 元