台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

英士樓入口意象整修工程

國防大學辦理「英士樓入口意象整修工程」已於 2019/10/23 決標,決標金額 2,280,000 元(約 228 萬),得標廠商為山田營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商山田營造股份有限公司
決標金額2,280,000 元(約 228 萬)
決標日期2019/10/23
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/11/04
決標日期2019/10/23
招標機關國防大學
標案編號108-0608001132902180
預算金額
底價金額3,681,850 元
總決標金額2,280,000 元(約 228 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
山田營造股份有限公司公司資料↗ 得標 2,280,000 元
遠璟室內裝修企業有限公司公司資料↗ 未得標
華軒營造有限公司公司資料↗ 未得標
宇鴻營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/14 公開招標公告
  2. 2019/11/04 決標公告 2,280,000 元