台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第一教學大樓設施修繕工程

國防大學辦理「第一教學大樓設施修繕工程」已於 2019/04/24 決標,決標金額 4,340,000 元(約 434 萬),得標廠商為禾丞營造有限公司。

決標結果
得標廠商禾丞營造有限公司
決標金額4,340,000 元(約 434 萬)
決標日期2019/04/24
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/05/01
決標日期2019/04/24
招標機關國防大學
標案編號108-0608000370201220
預算金額
底價金額7,154,796 元
總決標金額4,340,000 元(約 434 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
禾丞營造有限公司公司資料↗ 得標 4,340,000 元
育山營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
正京工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
立興營造有限公司公司資料↗ 未得標
峻鴻營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/10 公開招標公告
  2. 2019/05/01 決標公告 4,340,000 元