彈道館教學大樓等設施整修工程
國防大學辦理「彈道館教學大樓等設施整修工程」已於 2019/04/02 決標,決標金額 1,799,973 元(約 180 萬),得標廠商為正京工程股份有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/10 |
| 決標日期 | 2019/04/02 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | 108-0608000312501120 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,184,300 元 |
| 總決標金額 | 1,799,973 元(約 180 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 正京工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,799,973 元 |
| 育山營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鈿基實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富庭園藝景觀有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 旭成土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/22 公開招標公告
- 2019/04/10 決標公告 1,799,973 元