台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

學生第一餐廳伙房及避雷針系統等設施修繕工程

國防大學辦理「學生第一餐廳伙房及避雷針系統等設施修繕工程」已於 2019/04/02 決標,決標金額 2,658,518 元(約 266 萬),得標廠商為東陞鼎營造有限公司。

決標結果
得標廠商東陞鼎營造有限公司
決標金額2,658,518 元(約 266 萬)
決標日期2019/04/02
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/04/10
決標日期2019/04/02
招標機關國防大學
標案編號108-0608000312401020
預算金額
底價金額2,880,300 元
總決標金額2,658,518 元(約 266 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
東陞鼎營造有限公司公司資料↗ 得標 2,658,518 元
育山營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
鈿基實業有限公司公司資料↗ 未得標
正京工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
富庭園藝景觀有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/22 公開招標公告
  2. 2019/04/10 決標公告 2,658,518 元