生活區學員生寢室結構補強等設施整修工程
國防大學辦理「生活區學員生寢室結構補強等設施整修工程」已於 2019/04/09 決標,決標金額 3,832,597 元(約 383 萬),得標廠商為宇鴻營造有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/12 |
| 決標日期 | 2019/04/09 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | 108-0608000299600820 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,320,168 元 |
| 總決標金額 | 3,832,597 元(約 383 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宇鴻營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,832,597 元 |
| 耐震營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華軒營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/15 公開招標公告
- 2019/03/28 無法決標公告
- 2019/03/29 公開招標公告
- 2019/04/12 決標公告 3,832,597 元