理工學院工程委託技術服務
國防大學辦理「理工學院工程委託技術服務」已於 2018/12/26 決標,決標金額 9,900,000 元(約 990 萬),得標廠商為央典建築師事務所。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/03 |
| 決標日期 | 2018/12/26 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | 108-0607001166900280 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 9,900,000 元(約 990 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 央典建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 9,900,000 元 |
| 馮月忠建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 楊雪雲建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 江境建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 蔡崇和建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/01/03 決標公告 9,900,000 元