國防大學復興崗校區率真及志航樓浴廁滲漏整修工程
國防大學辦理「國防大學復興崗校區率真及志航樓浴廁滲漏整修工程」已於 2018/10/30 決標,決標金額 898,726 元(約 90 萬),得標廠商為福邦營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/06 |
| 決標日期 | 2018/10/30 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | 107-0607001044002020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 898,726 元 |
| 總決標金額 | 898,726 元(約 90 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 福邦營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 898,726 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/11/06 決標公告 898,726 元