學生宿舍高壓電力設施修繕工程
國防大學辦理「學生宿舍高壓電力設施修繕工程」已於 2018/10/03 決標,決標金額 8,458,999 元(約 846 萬),得標廠商為多發工程有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/09 |
| 決標日期 | 2018/10/03 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | 107-0607000891601930 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,535,060 元 |
| 總決標金額 | 8,458,999 元(約 846 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 多發工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,458,999 元 |
| 晉財水電工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永昶水電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 儒鑫工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立乙科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/21 公開招標公告
- 2018/10/09 決標公告 8,458,999 元