台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

復興崗校區影視廳室內裝修工程

國防大學辦理「復興崗校區影視廳室內裝修工程」已於 2018/09/26 決標,決標金額 5,757,000 元(約 576 萬),得標廠商為日拓室內裝修設計有限公司。

決標結果
得標廠商日拓室內裝修設計有限公司
決標金額5,757,000 元(約 576 萬)
決標日期2018/09/26
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/10/03
決標日期2018/09/26
招標機關國防大學
標案編號107-0607000887801620
預算金額
底價金額7,581,600 元
總決標金額5,757,000 元(約 576 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
日拓室內裝修設計有限公司公司資料↗ 得標 5,757,000 元
鋐曜室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
鴻銘營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
福邦營造有限公司公司資料↗ 未得標
達建營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/09/14 公開招標公告
  2. 2018/10/03 決標公告 5,757,000 元