台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

復興崗校區教學大樓屋頂防漏改善工程

國防大學辦理「復興崗校區教學大樓屋頂防漏改善工程」已於 2018/09/26 決標,決標金額 8,480,000 元(約 848 萬),得標廠商為立工營造有限公司。

決標結果
得標廠商立工營造有限公司
決標金額8,480,000 元(約 848 萬)
決標日期2018/09/26
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/10/03
決標日期2018/09/26
招標機關國防大學
標案編號107-0607000887701720
預算金額
底價金額9,420,388 元
總決標金額8,480,000 元(約 848 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
立工營造有限公司公司資料↗ 得標 8,480,000 元
鴻銘營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
達建營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/09/14 公開招標公告
  2. 2018/10/03 決標公告 8,480,000 元