台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

復興崗校區教學區電力設施搶修工程

國防大學辦理「復興崗校區教學區電力設施搶修工程」已於 2018/09/19 決標,決標金額 4,480,000 元(約 448 萬),得標廠商為承紳科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商承紳科技股份有限公司
決標金額4,480,000 元(約 448 萬)
決標日期2018/09/19
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/09/28
決標日期2018/09/19
招標機關國防大學
標案編號107-0607000845801830
預算金額
底價金額6,928,800 元
總決標金額4,480,000 元(約 448 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
承紳科技股份有限公司公司資料↗ 得標 4,480,000 元
華宇機電股份有限公司公司資料↗ 未得標
廣技工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/09/10 公開招標公告
  2. 2018/09/28 決標公告 4,480,000 元