官兵活動中心及社團練習室整修工程
國防大學辦理「官兵活動中心及社團練習室整修工程」已於 2018/08/30 決標,決標金額 1,710,000 元(約 171 萬),得標廠商為鉦家有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/06 |
| 決標日期 | 2018/08/30 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | 107-0607000782201410 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,719,402 元 |
| 總決標金額 | 1,710,000 元(約 171 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鉦家有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,710,000 元 |
| 兆呈營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 達建營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/17 公開招標公告
- 2018/09/06 決標公告 1,710,000 元