慈安六村及明德新村職務宿舍設施修繕工程
國防大學辦理「慈安六村及明德新村職務宿舍設施修繕工程」已於 2018/06/06 決標,決標金額 7,890,000 元(約 789 萬),得標廠商為清河營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/12 |
| 決標日期 | 2018/06/06 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | 107-0607000402700510 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,933,000 元 |
| 總決標金額 | 7,890,000 元(約 789 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 清河營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,890,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/17 公開招標公告
- 2018/06/01 無法決標公告
- 2018/06/01 公開招標公告
- 2018/06/12 決標公告 7,890,000 元