復興崗校區工程委託技術服務
國防大學辦理「復興崗校區工程委託技術服務」已於 2018/06/13 決標,決標金額 9,989,000 元(約 999 萬),得標廠商為滕旭平建築師事務所。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/22 |
| 決標日期 | 2018/06/13 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | 107-0607000315500380 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 9,989,000 元(約 999 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 滕旭平建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 9,989,000 元 |
| 盧聖曄建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 陳村聖建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/04/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/06/22 決標公告 9,989,000 元