台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

遠朋國建班雙人房改建工程

國防大學辦理「遠朋國建班雙人房改建工程」已於 2017/11/14 決標,決標金額 1,404,634 元(約 140 萬),得標廠商為京展國際室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商京展國際室內裝修有限公司
決標金額1,404,634 元(約 140 萬)
決標日期2017/11/14
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/11/23
決標日期2017/11/14
招標機關國防大學
標案編號106-0606000999202720
預算金額
底價金額1,501,699 元
總決標金額1,404,634 元(約 140 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
京展國際室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 1,404,634 元
一佳營造有限公司公司資料↗ 未得標
克良營造有限公司公司資料↗ 未得標
達建營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/23 公開招標公告
  2. 2017/11/02 公開招標公告
  3. 2017/11/02 無法決標公告
  4. 2017/11/23 決標公告 1,404,634 元
  5. 2018/01/16 拒絕往來廠商名單公告