台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

019營舍鋁門窗改善工程

國防大學辦理「019營舍鋁門窗改善工程」已於 2017/10/25 決標,決標金額 2,162,226 元(約 216 萬),得標廠商為晟詠實業有限公司。

決標結果
得標廠商晟詠實業有限公司
決標金額2,162,226 元(約 216 萬)
決標日期2017/10/25
預算金額

本案共 13 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/11/03
決標日期2017/10/25
招標機關國防大學
標案編號106-0606000758702220
預算金額
底價金額2,544,358 元
總決標金額2,162,226 元(約 216 萬)
投標家數13 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
晟詠實業有限公司公司資料↗ 得標 2,162,226 元
同佑營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
上豪總合室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
創宇土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
雄宇工程行公司資料↗ 未得標
盛安土木包工業公司資料↗ 未得標
萬大裝潢工程有限公司公司資料↗ 未得標
克良營造有限公司公司資料↗ 未得標
金韋企業行公司資料↗ 未得標
永盈營造有限公司公司資料↗ 未得標
峻鴻營造有限公司公司資料↗ 未得標
奕捷營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
旭成土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/03 公開招標公告
  2. 2017/10/12 公開招標更正公告
  3. 2017/10/17 公開招標更正公告
  4. 2017/11/03 決標公告 2,162,226 元