台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

航空館等教學大樓設施修繕工程

國防大學辦理「航空館等教學大樓設施修繕工程」已於 2017/08/08 決標,決標金額 6,420,000 元(約 642 萬),得標廠商為清河營造有限公司。

決標結果
得標廠商清河營造有限公司
決標金額6,420,000 元(約 642 萬)
決標日期2017/08/08
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/08/21
決標日期2017/08/08
招標機關國防大學
標案編號106-0606000641501520
預算金額
底價金額7,072,381 元
總決標金額6,420,000 元(約 642 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
清河營造有限公司公司資料↗ 得標 6,420,000 元
欣揚營造工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
宸揚營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/07/27 公開招標公告
  2. 2017/08/21 決標公告 6,420,000 元