台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

營區高壓電力設施改善工程

國防大學辦理「營區高壓電力設施改善工程」已於 2017/08/15 決標,決標金額 8,276,637 元(約 828 萬),得標廠商為立乙科技有限公司。

決標結果
得標廠商立乙科技有限公司
決標金額8,276,637 元(約 828 萬)
決標日期2017/08/15
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/08/24
決標日期2017/08/15
招標機關國防大學
標案編號106-0606000641401630
預算金額
底價金額8,276,637 元
總決標金額8,276,637 元(約 828 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
立乙科技有限公司公司資料↗ 得標 8,276,637 元
建伸電機有限公司公司資料↗ 未得標
致幃工程有限公司公司資料↗ 未得標
宏于電機有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/07/27 公開招標公告
  2. 2017/08/09 無法決標公告
  3. 2017/08/10 公開招標公告
  4. 2017/08/24 決標公告 8,276,637 元