教學大樓門窗修繕工程
國防大學辦理「教學大樓門窗修繕工程」已於 2017/07/05 決標,決標金額 5,880,517 元(約 588 萬),得標廠商為宏益鋼鋁企業社。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/18 |
| 決標日期 | 2017/07/05 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | 106-0606000505601120 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,907,161 元 |
| 總決標金額 | 5,880,517 元(約 588 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏益鋼鋁企業社公司資料↗ | 得標 | 5,880,517 元 |
| 亮成營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 久華鋼鋁有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/23 公開招標公告
- 2017/07/18 決標公告 5,880,517 元