第1教學大樓及燃燒館屋頂防漏修繕工程
國防大學辦理「第1教學大樓及燃燒館屋頂防漏修繕工程」已於 2017/07/05 決標,決標金額 6,400,000 元(約 640 萬),得標廠商為欣揚營造工程股份有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/14 |
| 決標日期 | 2017/07/05 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | 106-0606000505401020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,334,812 元 |
| 總決標金額 | 6,400,000 元(約 640 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 欣揚營造工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,400,000 元 |
| 亮成營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 久福營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鍏城工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東陞鼎營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/23 公開招標公告
- 2017/07/14 決標公告 6,400,000 元