台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

率真校區營舍修繕工程

國防大學辦理「率真校區營舍修繕工程」已於 2017/07/25 決標,決標金額 4,716,244 元(約 472 萬),得標廠商為永盈營造有限公司。

決標結果
得標廠商永盈營造有限公司
決標金額4,716,244 元(約 472 萬)
決標日期2017/07/25
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/07/26
決標日期2017/07/25
招標機關國防大學
標案編號106-0606000483400810
預算金額
底價金額5,492,017 元
總決標金額4,716,244 元(約 472 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
永盈營造有限公司公司資料↗ 得標 4,716,244 元
繹達營造有限公司公司資料↗ 未得標
創宇土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/06/09 公開招標公告
  2. 2017/07/26 決標公告 4,716,244 元