台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

營區道路設施修繕工程

國防大學辦理「營區道路設施修繕工程」已於 2017/06/26 決標,決標金額 5,730,000 元(約 573 萬),得標廠商為武熊營造有限公司。

決標結果
得標廠商武熊營造有限公司
決標金額5,730,000 元(約 573 萬)
決標日期2017/06/26
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/07/04
決標日期2017/06/26
招標機關國防大學
標案編號106-0606000358600610
預算金額
底價金額8,425,000 元
總決標金額5,730,000 元(約 573 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
武熊營造有限公司公司資料↗ 得標 5,730,000 元
健利營造有限公司公司資料↗ 未得標
皇林工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
鴻銘營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
誠宏營造有限公司公司資料↗ 未得標
達建營造有限公司公司資料↗ 未得標
金昌興營造事業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/05 公開招標公告
  2. 2017/07/04 決標公告 5,730,000 元