台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

研討室整修工程

國防大學辦理「研討室整修工程」已於 2016/11/01 決標,決標金額 320,000 元(約 32 萬),得標廠商為益靖有限公司。

決標結果
得標廠商益靖有限公司
決標金額320,000 元(約 32 萬)
決標日期2016/11/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/11/17
決標日期2016/11/01
招標機關國防大學
標案編號105-0600000944804510
預算金額
底價金額347,363 元
總決標金額320,000 元(約 32 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
益靖有限公司公司資料↗ 得標 320,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/10/27 無法決標公告
  3. 2016/10/28 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2016/11/17 決標公告 320,000 元