台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

營區道路設施整修工程

國防大學辦理「營區道路設施整修工程」已於 2016/11/29 決標,決標金額 4,873,643 元(約 487 萬),得標廠商為健利營造有限公司。

決標結果
得標廠商健利營造有限公司
決標金額4,873,643 元(約 487 萬)
決標日期2016/11/29
預算金額4,873,643 元(約 487 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/12/07
決標日期2016/11/29
招標機關國防大學
標案編號105-0600000882104310-1
預算金額4,873,643 元(約 487 萬)
底價金額
總決標金額4,873,643 元(約 487 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
健利營造有限公司公司資料↗ 得標 4,873,643 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→