遠朋班屋頂防漏整修工程
國防大學辦理「遠朋班屋頂防漏整修工程」已於 2016/10/19 決標,決標金額 4,967,000 元(約 497 萬),得標廠商為久福營造有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/15 |
| 決標日期 | 2016/10/19 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | 105-0600000868304420 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,162,140 元 |
| 總決標金額 | 4,967,000 元(約 497 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 久福營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,967,000 元 |
| 育山營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 崟誠營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 森騰營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 達建營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/09/29 公開招標公告
- 2016/11/15 決標公告 4,967,000 元