國防美術館裝修工程
國防大學辦理「國防美術館裝修工程」已於 2016/10/25 決標,決標金額 8,395,671 元(約 840 萬),得標廠商為綠居室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/09 |
| 決標日期 | 2016/10/25 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | 105-0600000854704220 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,274,431 元 |
| 總決標金額 | 8,395,671 元(約 840 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 綠居室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,395,671 元 |
| 陞源營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宸揚營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 福邦營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 達建營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 久堡營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/09/29 公開招標公告
- 2016/10/07 公開招標更正公告
- 2016/11/09 決標公告 8,395,671 元