台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

西區營站配電站變壓器整修工程

國防大學辦理「西區營站配電站變壓器整修工程」已於 2016/07/14 決標,決標金額 385,000 元(約 39 萬),得標廠商為承紳科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商承紳科技股份有限公司
決標金額385,000 元(約 39 萬)
決標日期2016/07/14
預算金額398,316 元(約 40 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/08/11
決標日期2016/07/14
招標機關國防大學
標案編號105-0600000597003730
預算金額398,316 元(約 40 萬)
底價金額388,866 元
總決標金額385,000 元(約 39 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
承紳科技股份有限公司公司資料↗ 得標 385,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→