台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

三實軒綜合教室屋頂防漏整修工程

國防大學辦理「三實軒綜合教室屋頂防漏整修工程」已於 2016/08/03 決標,決標金額 900,129 元(約 90 萬),得標廠商為泓運營造有限公司。

決標結果
得標廠商泓運營造有限公司
決標金額900,129 元(約 90 萬)
決標日期2016/08/03
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/08/18
決標日期2016/08/03
招標機關國防大學
標案編號105-0600000579803620
預算金額
底價金額957,875 元
總決標金額900,129 元(約 90 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
泓運營造有限公司公司資料↗ 得標 900,129 元
欣揚營造工程股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/07/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/07/20 無法決標公告
  3. 2016/07/22 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2016/07/28 無法決標公告
  5. 2016/07/29 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2016/08/18 決標公告 900,129 元