高壓電設施檢修工程
國防大學辦理「高壓電設施檢修工程」已於 2016/06/04 決標,決標金額 2,127,395 元(約 213 萬),得標廠商為正和機電技術工程有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/13 |
| 決標日期 | 2016/06/04 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | 105-0600000357003030 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,230,000 元 |
| 總決標金額 | 2,127,395 元(約 213 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 正和機電技術工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,127,395 元 |
| 建伸電機有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 智景有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鼎潤工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 業登水電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 捷登電機股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/05/13 公開招標公告
- 2016/06/13 決標公告 2,127,395 元