第2教學大樓屋頂防漏整修工程
國防大學辦理「第2教學大樓屋頂防漏整修工程」已於 2016/05/31 決標,決標金額 4,930,000 元(約 493 萬),得標廠商為旭峯營造有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/08 |
| 決標日期 | 2016/05/31 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | 105-0600000316702420 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,950,000 元 |
| 總決標金額 | 4,930,000 元(約 493 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 旭峯營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,930,000 元 |
| 達凱土木包工有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鍏城工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宸揚營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/04/28 公開招標公告
- 2016/05/06 公開招標更正公告
- 2016/05/12 無法決標公告
- 2016/05/19 公開招標公告
- 2016/06/08 決標公告 4,930,000 元