台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

營舍電氣線路整修工程

國防大學辦理「營舍電氣線路整修工程」已於 2016/04/13 決標,決標金額 3,838,988 元(約 384 萬),得標廠商為永昶水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商永昶水電工程有限公司
決標金額3,838,988 元(約 384 萬)
決標日期2016/04/13
預算金額

本案共 10 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/04/25
決標日期2016/04/13
招標機關國防大學
標案編號105-0600000246901040
預算金額
底價金額4,300,000 元
總決標金額3,838,988 元(約 384 萬)
投標家數10 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
永昶水電工程有限公司公司資料↗ 得標 3,838,988 元
正河興業有限公司公司資料↗ 未得標
宏于電機有限公司公司資料↗ 未得標
多發工程有限公司公司資料↗ 未得標
聯億電氣工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
智景有限公司公司資料↗ 未得標
俊良水電工程有限公司公司資料↗ 未得標
利英機電工程行公司資料↗ 未得標
業登水電工程有限公司公司資料↗ 未得標
正和機電技術工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/04/01 公開招標公告
  2. 2016/04/25 決標公告 3,838,988 元