台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

率真校區大門(側門)地虎閘增設工程

國防大學辦理「率真校區大門(側門)地虎閘增設工程」已於 2015/11/20 決標,決標金額 773,293 元(約 77 萬),得標廠商為盛鐽電子有限公司。

決標結果
得標廠商盛鐽電子有限公司
決標金額773,293 元(約 77 萬)
決標日期2015/11/20
預算金額845,416 元(約 85 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/12/08
決標日期2015/11/20
招標機關國防大學
標案編號104-0600001070004780
預算金額845,416 元(約 85 萬)
底價金額773,293 元
總決標金額773,293 元(約 77 萬)
較預算節省約 9%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
盛鐽電子有限公司公司資料↗ 得標 773,293 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→